Подписание сделки о купле-продажи доли

Подписание сделки о купле-продажи доли

 

ООО «Дата Фрейм» (DatаFrame), один из российских лидеров в области решений по управлению данными и ООО «АйДи Финансовые Технологии» (IDFT), российская ИТ компания, эксперт в разработке и внедрении специализированных банковских решений, объявляют о подписании договора купли-продажи контрольного пакета IDFT в пользу DataFrame.

Ключевая цель сделки – реализовать и обеспечить максимальный уровень профессиональной и технологической синергии, вывод продуктового предложения на новый качественный уровень, выход на новые рынки сбыта, а также продолжение развитие стратегии на импортозамещение путем реализации опыта, навыков и знаний объединенной команды и использованием уже реализованных возможностей свободного сообщества разработчиков.

Обращаясь за услугами в объединенную структуру, бизнес-клиенты получают глубокую экспертизу сразу в нескольких областях. Мы всегда предлагаем передовые технологии и квалифицированных консультантов, подбираем оптимальное решение исходя из потребностей клиента и собственного опыта многолетней работы. Сотрудничество между DataFrame и IDFT расширяет пакет наших услуг надежными и качественными отечественными решениями для финансовых институтов.

Выпуская данный пресс-релиз, обе компании подтверждают приверженность принципу преемственности, сохранению всех, ранее принятых обязательств перед всеми текущими заказчиками в полном объеме и в соответствии с подписанными договорами и соглашениями. Мы будем рады продолжить наше успешное сотрудничество и предложить расширенный опыт, возможности и продуктовый портфель.

По условиям соглашения Дмитрий Алексеевич Зайцев сохраняет за собой должность Генерального Директора «АйДи Финансовые Технологии» и продолжит операционное управления Компанией. Обо всех изменениях в линейном взаимодействии мы уведомим всех наших контрагентов в рамках стандартных коммуникаций в режиме максимального благоприятствования и сохранения ранее выстроенных бизнес-процессов.

Пресс-служба DataFrame и IDFT.